ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Велосипед - инструмент, уникальный по своей неприхотливости, простоте, доступности, универсальности использования, силе отдачи и воздействию на человека, а велосипедный поход - мощнейшее средство формирования личности ребенка, его духовного мира.

Теплым  сентябрьским днем, собрав детей и подростков, работники Дубовского клуба отправились на велопрогулку. Многие из ребят родились в нашем селе, но мало знают его окрестности. Поэтому поездка была не только полезной, но и познавательной. Дружно тронувшись от клуба, наши велосипеды покатились по улице Октябрьской. Когда мы свернули в переулок, нашему взору открылся изумительный пейзаж – склоны, пруд и пасущиеся вдалеке кони. На берегу пруда ребята увидели семью диких уток и угостили их хлебом.

11

12

Познакомились мы с улицей Лесной (Лесовкой), её жителями. Далее веломаршрут привел нас к березовой роще. Тут сделали привал. Ребята послушали пение птиц, нашли муравейник в траве. Кто-то предложил спеть отрядные песни, все с радостью это одобрили. Интересной стала беседа о природе, её значимости в жизни человека. Отдохнув, мы поехали домой.

13

14

 

© 2024.