ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

В пятницу, 5 октября, в Дубовском сельском клубе было  проведено мероприятие, приуроченное ко «Дню сельской женщины». На основании договора сотрудничества  с Листопадовской лечебной амбулаторией было проведено совместное мероприятие. Врач общей практики Корнеева Наталья Николаевна вела прием пациентов

11

Хаустова Татьяна Дмитриевна, проводила обследование сердца (ЭКГ), а медсестра лаборатории   с помощью глюкометра определяла уровень сахара в крови.

12

Одновременно на улице работал передвижной флюорографический кабинет.

13

Около клуба было холодно и сыро, а внутри царила приятная теплая атмосфера – работники сельского клуба и библиотеки подготовили для односельчан чаепитие. За чашечкой горячего чая вели беседу о нелегком труде сельской женщины.

14

Секретами своего бодрого самочувствия поделилась Мордасова Нина Александровна, она показала упражнения от боли в спине, рассказала о правильном питании и полезных лекарственных травах.

15

16

Женщины с удовольствием спели песни своей молодости и некоторые решили стать участниками клубных формирований. Вот так, с пользой для здоровья и души провели «День сельской женщины».

 

© 2024.