ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Стало доброй традицией отмечать в начале октября День пожилого человека. Этот день посвящен достойным, мудрым , уважаемым, стойким и выносливым-людям с большой буквы.
     За окном ненастье, а в зале Листопадовского клуба в осенний, дождливый воскресный день, 30 сентября, было уютно и тепло. Гостями праздника «Нам года-не беда» стали люди, чей возраст с полным правом можно назвать золотым. Имея большой жизненный опыт за плечами, пройдя порой нелёгкий путь и испытания судьбы, каждый из них в этот день как бы сбросил с себя груз прожитых лет, полностью окунулся в атмосферу веселья и позитива.
   Творческий коллектив СДК  и ансамбль «Сударушка» подготовили праздничную музыкальную программу для дорогих гостей. На протяжении всего мероприятия звучали тёплые слова поздравлений, стихи и песни, которые зрители с удовольствием слушали и подпевали.
21
Активно участвовали в различных конкурсах, которые чередовались с зажигательными плясками.
Завершился праздник чаепитием, во время которого люди приятно общались, вспоминали свои молодые годы, пели любимые песни своей молодости. Весь праздник в зале царила атмосфера душевной теплоты и радости. В этот день все получили массу положителных эмоций, хорошее настроение, отдохнули душой, забыв о проблемах.

22

© 2024.