ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

Третий год подряд собирает талантливых исполнителей музыкальный фестиваль «Мы ищем таланты», проходивший в п.г.т. Грибановский. И все эти годы художественная самодеятельность  Листопадовского СДК принимает активное участие во всех номинациях фестиваля.
    В номинации «Когда душа поёт» представлен женский вокальный ансамбль «Сударушка». В нём собрались люди с большим  жизненным опытом. Всех их объединяет любовь  к русской песне.
31
 Здесь же выступала солистка ансамбля Румянцева Наталья с песней «Гармонист».
32
  В номинации «Эх, Семёновна!» с задорными частушками выступила руководитель «Сударушки»  Глазкова В.Н.
33
   В номинации «Поэтическая тетрадь» приняли участие Хаустова Г.И. с стихотворением «Мать» и Герасимова Н.П. с стихотворением «Зоя». В этом году 79-летняя Нина Петровна  впервые выступила на грибановской сцене.
34

      В номинации «Умелые ручки» принял участие весь коллектив Листопадовского СДК и библиотеки. Творческие работы Хаустовой Г.И., Высоцкой М.М. и Глазковой В.Н. были исполнены в разных техниках.  Например Галина Ивановна представила свои картины, сделанные в технике «Лоскутное шитьё» и «Изонить». Валентина Николаевна подготовила с детьми поделки из солёного теста. А Мальвина Михайловна представила разноцветные  детские пинетки, связанные спицами. Все работы получились яркие, интересные и запоминающиеся.

35

© 2024.