ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

25 ноября в Листопадовском клубе состоялась праздничная конкурсная программа «Супер-мама». В ней приняли участие четыре мамы со своими детьми. Это Утешева Анастасия Сергеевна с дочками Олей и Аней. Многодетные  мамы-Корнеева Ирина Тамазовна с дочками Настей, Наташей и Юлей, Шевцова Светлана Анатольевна с дочками Миленой и Машей и Литвинова Елена Викторовна с дочкой Кристиной.

20

Оценивало конкурсы жюри: Румянцева Наталья Ивановна , Гаврилова Ольга Сергеевна и Гаджиева Мария Павловна.

21

 Первый конкурс назывался «Моя мама лучше всех». К нему дети готовились дома.  Аня Утешева и Милена Шевцова рассказали о достоинствах своей мамы и  убедили зрителей и жюри в том, что именно их мамы лучшие на свете. Настя Корнеева рассказала стихотворение собственного сочинения, где проявила свои поэтические и актёрские способности. Кристина Удалова подарила зрителям  песню  про маму.

22

   В конкурсах «Рассуждалки» и «Литературный» все мамы показали хороший результат познаний сказок, поговорок и пословиц о матери.
    Очень весёлый конкурс  прошёл под названьем «Мамина рука». Девочки с завязанными глазами определяли руки своей мамы.

23

   В конкурсах  «Вырежьте салфетку» и «Семейная хроника» мамы-участницы подтвердили свою репутацию мамы-мастерицы.
 Интересно и трогательно прошёл конкурс  «Домашнее задание». Мамы немало усилий приложили к его подготовке. Семья Корнеевых  оформили плакат  «Большая семья - это счастье друзья». Исполнили всей семьёй современный танец.

25

    Основной девиз по жизни у Анастасии Сергеевны Утешевой «Есть на свете три пути: верь, надейся и люби!» Есть любимый муж, любимые  дочки. Любимое хобби-фотография. На конкурс представила фотосессию о своей семье.

26

А вот Светлана Анатольевна Шевцова по специальности повар.
 Она часто балует своих детей сладкой выпечкой. В этот раз она покорила жюри красивым тортом.


Между конкурсами звучали стихи и песни  в исполнении детей.

27

27

27

27

27

 

  В этот день много слов было сказано и посвящено матерям. Ведь они самые красивые и обаятельные, самые умные и привлекательные, самые  заботливые и трудолюбивые, самые талантливые – самые - самые - самые... Незаметно пролетело время. Праздник подошёл к концу. Мам-участниц наградили дипломами  и сувенирами на память. Предприниматель
к/ф хозяйства «Орбита» Утешева Наталья Ильинична оказала  спонсорскую помощь. Все дети, присутствующие на празднике, получили  сладости.
 За это ей большое спасибо.

 

© 2024.