ИЗОБРАЖЕНИЯ:
ЧБ
ЦВ
ТЕКСТ:
A
A
A
ФОН:
Ц
Ц
Ц
Ц
НАСТРОЙКИ:

Дополнительные настройки


КЕРНИНГ: СТАНДАРТНЫЙ СРЕДНИЙ БОЛЬШОЙ
ИНТЕРВАЛ: ОДИНАРНЫЙ ПОЛУТОРНЫЙ ДВОЙНОЙ
Версия для слабовидящих
Перейти на обычную версию
МЕНЮ

АДМИНИСТРАЦИЯ

ЛИСТОПАДОВСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

ГРИБАНОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА
ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

от  12.12.2016 г. № 215

  с.Листопадовка

Об утверждении перечня муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

В соответствии со ст. 18 Федерального закона от 24.07.2007  №209-ФЗ «О  развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации:

  1. Утвердить перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, (далее-Перечень) согласно приложению №1.
  2. Утвердить порядок формирования, ведения, обязательного опубликования Перечня, порядок и условия предоставления в аренду муниципального имущества, включенного в Перечень, согласно приложению №2.
  3. Конкурсы или аукционы на право заключения договоров аренды имущества, включенного в Перечень, проводятся в порядке, установленном приказом Федеральной антимонопольной службы от 10.02.2010 №67 «О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может  осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса», за исключением случаев, предусмотренных Федеральным законом от 26.07.2006 №135-ФЗ «О защите конкуренции».
  4. Администрации Листопадовского сельского поселения Грибановского муниципального района  обеспечить опубликование Перечня в средствах массовой информации и размещение на официальном  сайте администрации муниципального района в сети Интернет.    
  5. Контроль за исполнением данного распоряжения возложить на       главу  Листопадовского  сельского поселения Грибановского муниципального района Шаталова А.В.

 

 

 

Глава  Листопадовского сельского поселения

Грибановского муниципального района           А.В.Шаталов

   Приложение №1 

к    распоряжению администрации

        Листопадовского сельского поселения

Грибановского  муниципального  района

от «_12_» декабря 2016 г. № 215  Перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления в аренду субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства 

№ п/п Наименование объекта Адрес, кадастровый номер, площадь
1 2 3
1 Земельный участок, сельскохозяйственное использование Воронежская область, Грибановский район, северная часть кадастрового квартала 36:09:4506005, кадастровый номер 36:09:4506005:58, площадью 640500кв.м.

 

© 2024.